Описание
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса — алюминиевый сплав. Стальная дужка диаметром 11,5 мм; проем дужки — 35 мм по высоте и 35 мм по ширине. Габариты корпуса — 63х45 мм. Комплектуется 3 ключами.
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса — алюминиевый сплав. Стальная дужка диаметром 11,5 мм; проем дужки — 35 мм по высоте и 35 мм по ширине. Габариты корпуса — 63х45 мм. Комплектуется 3 ключами.
| Страна производитель | КИТАЙ |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Цвет | Черный |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Вес (брутто) | 0.21 |
| Артикул производителя | 4863 |
| Гарантия | 1 год |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, дисковый |
| Количество ключей | 3 |
| Размер изделия | 63х89х25 мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Индивидуальная упаковка | Европакет |
| Запирание | Не автоматическое |
| Диаметр дужки | 11,5 мм |
| Влагозащищенность | нет |
| Размер корпуса | 63х45х25 мм |
| Проем дужки по ширине | 36 мм |
| Вес коробки | 20,16 кг |
| Проем дужки по высоте | 34 мм |