Описание
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса — алюминиевый сплав. Стальная дужка диаметром 9 мм; проем дужки — 29 мм по высоте и 30 мм по ширине. Габариты корпуса — 53х42 мм. Комплектуется 3 ключами.
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса — алюминиевый сплав. Стальная дужка диаметром 9 мм; проем дужки — 29 мм по высоте и 30 мм по ширине. Габариты корпуса — 53х42 мм. Комплектуется 3 ключами.
| Страна производитель | КИТАЙ |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Цвет | Черный |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Вес (брутто) | 0.151 |
| Артикул производителя | 4862 |
| Гарантия | 1 год |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, дисковый |
| Количество ключей | 3 |
| Размер изделия | 53х81х25 мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Индивидуальная упаковка | Европакет |
| Запирание | Не автоматическое |
| Диаметр дужки | 9 мм |
| Влагозащищенность | нет |
| Размер корпуса | 53х41,5х25 мм |
| Проем дужки по ширине | 31 мм |
| Вес коробки | 16,61кг |
| Проем дужки по высоте | 30 мм |