Описание
| Страна производитель | РОССИЯ |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Вес (брутто) | 0.759 |
| Артикул производителя | 5868 |
| Гарантия | 2 года |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Количество ключей | 3 |
| Тип двери | Деревянные |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Размер ригеля | 32 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Размер изделия | 98х78х21 мм |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Запирание изнутри | Вертушка |
| Материал вертушки | Пластик |
| Защелка | Нет |