Описание
Магнитный замок для деревянных дверей. Под евроцилиндр. Межосевое расстояние 85 мм. Квадрат: 8 мм (ручки). Удаление квадрата под ручку 50 мм. Гальваническое покрытие лицевой планки, цвет хром.
Магнитный замок для деревянных дверей. Под евроцилиндр. Межосевое расстояние 85 мм. Квадрат: 8 мм (ручки). Удаление квадрата под ручку 50 мм. Гальваническое покрытие лицевой планки, цвет хром.
| Страна производитель | КИТАЙ |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Цвет | Хром |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Вес (брутто) | 0.432 |
| Артикул производителя | 9278 |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип двери | Деревянные |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Размер изделия | 75х132 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Материал язычка защелки | Магнит |
| Наличие ответной планки | Да |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Размер торцевой планки | 18х196 мм |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Вес коробки | 0,39 кг |