Описание
| Страна производитель | РОССИЯ |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Транспортная упаковка | 5 |
| Вес (брутто) | 0.347 |
| Артикул производителя | 3488 |
| Гарантия | 1,5 года |
| Класс секретности | 3 класс |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Количество ключей | 3 |
| Размер изделия | 65х105 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Индивидуальная упаковка | Без упаковки |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Проем дужки по ширине | 40 мм |
| Проем дужки по высоте | 30 мм |
| Материал ключей | Сталь |