Описание
Замок навесной сувальдный общего применения. Материал корпуса — сталь. Дужка диаметром 8 мм; проем дужки — 24 мм по высоте и 24 мм по ширине. Габариты замка — 50х50 мм. Комплектуется 2 ключами.
Замок навесной сувальдный общего применения. Материал корпуса — сталь. Дужка диаметром 8 мм; проем дужки — 24 мм по высоте и 24 мм по ширине. Габариты замка — 50х50 мм. Комплектуется 2 ключами.
| Страна производитель | РОССИЯ |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Транспортная упаковка | 5 |
| Вес (брутто) | 0.151 |
| Артикул производителя | 3486 |
| Гарантия | 1,5 года |
| Класс секретности | 2 класс |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Количество ключей | 2 |
| Размер изделия | 50х70 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Индивидуальная упаковка | Без упаковки |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Проем дужки по ширине | 24 мм |
| Проем дужки по высоте | 24 мм |
| Материал ключей | Сталь |