Описание
Замок навесной сувальдный сувенирный. Материал корпуса — сталь, покрыт краской. Плоская дужка, проем — 30 мм по высоте и 22 мм по ширине. Габариты замка — 55х50х5 мм. Закрыть замок возможно только один раз.
Замок навесной сувальдный сувенирный. Материал корпуса — сталь, покрыт краской. Плоская дужка, проем — 30 мм по высоте и 22 мм по ширине. Габариты замка — 55х50х5 мм. Закрыть замок возможно только один раз.
| Страна производитель | РОССИЯ |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Вес (брутто) | 0.086 |
| Артикул производителя | 6521 |
| Гарантия | 1,5 года |
| Класс секретности | Сувенирный |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Размер изделия | 50х70 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Индивидуальная упаковка | Без упаковки |
| Диаметр дужки | 12 мм |
| Проем дужки по ширине | 22 мм |
| Проем дужки по высоте | 30 мм |