Описание
| Страна производитель | БЕЛАРУСЬ |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Цвет | Медный антик |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Вес (брутто) | 1.328 |
| Артикул производителя | 7031 |
| Гарантия | 2 года |
| Класс секретности | 2 класс |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Количество ключей | 5 |
| Тип двери | Деревянные |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Толщина дверного полотна | 40 мм |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригелей | Круглый |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Размер изделия | 85х130х15 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вылет ригеля | 25 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Материал язычка защелки | Алюминий |
| Наличие ответной планки | Да |
| Размер цилиндра | 26х10х26 мм |
| Цвет цилиндра | Никель |
| Комплектация ручкой | Да |
| Покрытие ручек | Полимерная краска |
| Покрытие торцевой планки | Полимерная краска |
| Цвет торцевой планки | Медный антик |
| Размер торцевой планки | 22х200 мм |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Материал ключей | Сталь |