Описание
Ручка на планке под цилиндровый механизм. Материал — сталь, полимерное покрытие "медный антик". Межосевое расстояние — 85 мм. Размеры планки — 40х215 мм. Каплевидная ручка длиной 113 мм. В комплект входят винтовые стяжки и квадрат 8х8 мм.
Ручка на планке под цилиндровый механизм. Материал — сталь, полимерное покрытие "медный антик". Межосевое расстояние — 85 мм. Размеры планки — 40х215 мм. Каплевидная ручка длиной 113 мм. В комплект входят винтовые стяжки и квадрат 8х8 мм.
| Страна производитель | РОССИЯ |
|---|---|
| Материал | Сталь, полимерное покрытие |
| Цвет | Медный антик |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Вес (брутто) | 0.724 |
| Артикул производителя | 5292 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Размер изделия | 43х214 мм |
| Расстояние между стяжками | 194 мм |