Описание
Замок навесной цилиндровый с 3 ключами.
Материал корпуса — силумин ( или аналог, сплава АК5М2), покрытие — полимерная краска.
Стальная дужка диаметром 10 мм.
Габариты корпуса — 70х95х24 мм.
Индивидуальная упаковка — пакет полиэтиленовый.
Замок навесной цилиндровый с 3 ключами.
Материал корпуса — силумин ( или аналог, сплава АК5М2), покрытие — полимерная краска.
Стальная дужка диаметром 10 мм.
Габариты корпуса — 70х95х24 мм.
Индивидуальная упаковка — пакет полиэтиленовый.
| Страна производитель | РОССИЯ |
|---|---|
| Материал | Силумин/Сталь |
| Цвет | Медь |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Вес (брутто) | 0.292 |
| Артикул производителя | 12570 |
| Гарантия | 1 год |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, дисковый |
| Количество ключей | 3 |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Размер изделия | 70х132х24 мм |
| Материал корпуса | Силумин |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Запирание | Не автоматическое |
| Закаленная дужка | Нет |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Влагозащищенность | нет |
| Размер корпуса | 70х52х24 мм |
| Проем дужки по ширине | 40 мм |
| Проем дужки по высоте | 70 мм |
| Материал ключей | Сталь |