Описание
Аналог ЗВ8 852 ,только размер планки 143*25мм
Аналог ЗВ8 852 ,только размер планки 143*25мм
| Страна производитель | РОССИЯ |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Вес (брутто) | 0.55 |
| Артикул производителя | 12066 |
| Гарантия | 2 года |
| Класс секретности | 2 класс |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Количество ключей | 3 |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 52,5 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригелей | Круглый |
| Размер ригеля | 11,5 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Размер изделия | 85х75х25 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Наличие защелки | нет |
| Наличие ответной планки | Нет |
| Комплектация ручкой | нет |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Цвет торцевой планки | хром |
| Автоматическое запирание | нет |
| Размер торцевой планки | 25х143 мм |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Материал ключей | Латунь/Пластик |