Описание
Замок врезной 6-сувальдный . Замок без торцевой планки, устанавливается в металлические двери как вкладной.
Три цилиндрических ригеля диаметром 13,5мм, вылет 25мм. Удаление ключевого отверстия 70мм. 3 ключа.
Замок врезной 6-сувальдный . Замок без торцевой планки, устанавливается в металлические двери как вкладной.
Три цилиндрических ригеля диаметром 13,5мм, вылет 25мм. Удаление ключевого отверстия 70мм. 3 ключа.
| Страна производитель | РОССИЯ |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Вес (брутто) | 0.864 |
| Артикул производителя | 6502 |
| Гарантия | 2 года |
| Класс секретности | 2 класс |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Количество ключей | 3 |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 67,5 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригелей | Круглый |
| Размер ригеля | 13,5 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Размер изделия | 105х95х18,5 мм |
| Материал корпуса | Сталь, порошковое покрытие |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Наличие защелки | нет |
| Наличие ответной планки | Нет |
| Комплектация ручкой | нет |
| Цвет торцевой планки | Никель |
| Автоматическое запирание | да |
| Размер торцевой планки | 25х150 мм |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |
| Вес коробки | 14,25 кг |
| Материал ключей | Латунь |