Описание

| Страна производитель | РОССИЯ |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Медный антик |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Вес (брутто) | 0.7 |
| Артикул производителя | 11351 |
| Гарантия | 2 года |
| Толщина дверного полотна | 30-55 мм |
| Межосевое расстояние | 61 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Размер изделия | 50х296 мм |
| Расстояние между стяжками | 260 мм |
| Индивидуальная упаковка | Пакет |