Описание

| Страна производитель | КИТАЙ |
|---|---|
| Цвет | Бронза |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Вес (брутто) | 0.54 |
| Артикул производителя | 11391 |
| Гарантия | 2 года |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Тип двери | Деревянные и межкомнатные |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Наличие ответной планки | Да |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Размер лицевой планки | 18х196 мм |