Описание
Замок навесной сувенирный, свадебный. Материал корпуса — латунь. Дужка диаметром 6 мм; проем дужки — 50 мм по высоте и 24 мм по ширине. Габариты замка — 60х96 мм. Комплектуется 1 сувенирным ключом. Замок можно закрыть только один раз.
Замок навесной сувенирный, свадебный. Материал корпуса — латунь. Дужка диаметром 6 мм; проем дужки — 50 мм по высоте и 24 мм по ширине. Габариты замка — 60х96 мм. Комплектуется 1 сувенирным ключом. Замок можно закрыть только один раз.
| Страна производитель | КИТАЙ |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Вес (брутто) | 0.216 |
| Артикул производителя | 2068 |
| Гарантия | 3 года |
| Класс секретности | 1 класс |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Количество ключей | 3 |
| Размер изделия | 96×60 мм |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Запирание | Автоматическое |
| Закаленная дужка | Нет |
| Диаметр дужки | 6 мм |
| Проем дужки по ширине | 11 мм |
| Проем дужки по высоте | 11 мм |