Описание
Врезные замки с падающим ригелем для дверей из алюминиевого профиля. Межосевое расстояние 85 мм, ширина лицевой планки 23 мм.
Врезные замки с падающим ригелем для дверей из алюминиевого профиля. Межосевое расстояние 85 мм, ширина лицевой планки 23 мм.
| Страна производитель | КИТАЙ |
|---|---|
| Цвет | Никель |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Вес (брутто) | 0.497 |
| Артикул производителя | 5618 |
| Гарантия | 3 года |
| Класс секретности | 1 класс |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип двери | Двери из алюминиевого профиля |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 25 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Размер изделия | 41×173 мм |
| Вылет ригеля | 23 мм |
| Наличие защелки | Классическая |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |