Описание
Замок сувенирный, навесной.
Материал корпуса — латунь. Ширина корпуса — 47мм.
Замок поставляется с открытой дужкой. Закрыть замок возможно только один раз.
В комплекте идут 2 декоративных ключика.
Замок сувенирный, навесной.
Материал корпуса — латунь. Ширина корпуса — 47мм.
Замок поставляется с открытой дужкой. Закрыть замок возможно только один раз.
В комплекте идут 2 декоративных ключика.
| Страна производитель | КИТАЙ |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золото (латунь) |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Вес (брутто) | 0.108 |
| Артикул производителя | 1644 |
| Гарантия | 3 года |
| Количество ключей | 2 |
| Размер изделия | 47х32 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Запирание | Автоматическое |
| Диаметр дужки | 7 мм |
| Проем дужки по ширине | 23 мм |
| Вес коробки | 25,92 кг |
| Проем дужки по высоте | 55 мм |