Описание
| Страна производитель | КИТАЙ |
|---|---|
| Материал | Корпус — ЦАМ/оптика — пластик |
| Цвет | Черный |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Вес (брутто) | 0.067 |
| Артикул производителя | 13723 |
| Гарантия | 3 года |
| Размер изделия | 50-75мм |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Вес коробки | 20,09 кг |
| Диаметр врезной части | 16 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Угол обзора | 200 градусов |